| Nama produk | Fender Busa Mengambang Fender Bawah Air Fender Perahu Busa Eva |
|---|---|
| Bahan | Bubuk sel tertutup, penguatan nilon, kulit poliuretan |
| Warna | Menjijikkan |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| Panjang | 500mm-9000mm |
| Nama produk | Fender Busa Apung Eva Dengan Kinerja Tinggi Dan Sertifikat Iso |
|---|---|
| Bahan | Bubuk sel tertutup, penguatan nilon, kulit poliuretan |
| Warna | Menjijikkan |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| Panjang | 500mm-9000mm |
| Nama produk | Fender Karet Dermaga |
|---|---|
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Kata Kunci | Harga Fender Karet |
| Fitur | Tahan Aus, Anti Tabrakan |
| teknologi | Cetakan ekstrusi |
| Nama produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Bahan | NR |
| Ukuran | disesuaikan |
| Fitur | Bahan tahan lama |
| Nama produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Ukuran | disesuaikan |
| Warna | Hitam |
| Logo | disesuaikan |
| Aplikasi | Pengantar Kapal |
| Nama produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Ukuran | disesuaikan |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Aplikasi | Pelabuhan |
| Bahan | NR |
| Nama produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Ukuran | disesuaikan |
| Warna | Hitam |
| Fitur | Penyerapan Energi Tinggi |
| Aplikasi | Pengantar Kapal |
| Nama Produk | ISO17357-1: 2014 Spesifikasi Yokohama Rubber Fender BV Certificate 50kPa |
|---|---|
| Bahan | NR Kinerja Tinggi |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| Tekanan awal | 50Kpa |
| Nama Produk | Yokohama Rubber Fender ISO17357-1:2014 Spesifikasi STS HDG 4.5*9.0M |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Standar | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Sertifikat | DNV BV CCS LR ABS |
| Tekanan awal | 50kPa & 80kPa |
| Nama Produk | Yokohama Rubber Fender ISO17357-1: 2014 Standar 3.3M Port Bumper Marine |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kepadatan Tinggi |
| Standar | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Sertifikat | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Tekanan awal | 50kPa & 80kPa |