| Nama Produk | Fender roller |
|---|---|
| Bahan | NBR |
| Sedang mengemas | Kantong plastik+palet |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Aplikasi | Terminal Port |
| Nama Produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Jaminan | 24 Bulan |
| Nama Produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Warna | Hitam atau Disesuaikan |
| logo | Disesuaikan |
| Penggunaan | Lindungi Kapal |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Fender Karet Pneumatik ISO17357-1: 2014 STS Dock Boat Bumper 4.5 * 9.0M |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Layanan Pemrosesan | cetakan |
| Tekanan awal | 50Kpa |
| Nama Produk | ISO17357-1: 2014 Fender Pneumatik 3.3 * 6.5M 80kPa STS Operasi Bumper |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1:2014, CB/T 3948-2001 |
| Teknologi | Bukti Ledakan, Berliku Keseluruhan, Anti-Penuaan |
| Kekerasan | 50±10 Pantai A |
| Pemanjangan | 400 |
| Nama Produk | 100% Lingkungan Lengkungan Karet Fender Industri Energi Menyerap Warna Hitam |
|---|---|
| Tipe | Tipe V Lengkungan |
| panjangnya | 1000-3500mm |
| Tinggi | 200mm-1000mm |
| Sertifikat | CCS.ABS.BV.GL.DNV.LR |
| Nama Produk | PIANC2002 Keyhole Fender Tug Boat Fender Perlindungan Ozon & UV Resistance Boat Bumper |
|---|---|
| Bahan | Tahan Aus NR/NBR/SBR |
| Tipe | Jenis lubang kunci: |
| ukuran | 200-350H, Lmaks = 2000 |
| Pemanjangan | 300% |
| Nama Produk | Fender Kapal Selam Hidropneumatik ISO17357 & PIANC2002 Dermaga Berth 50kPa Mengambang |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1:2014, CB/T 3948-2001 |
| Teknologi | Bukti Ledakan, Berliku Keseluruhan, Anti-Penuaan |
| Kekerasan | 50±10 Pantai A |
| Pemanjangan | 400 |
| Nama Produk | PIANC2002 Marine Dock Pneumatic Fender 3.3 x 6.5m Boat Dock Fender Dengan Ban Pesawat |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tingkat Atas |
| Standar | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Warna | hitam atau warna kustom |
| SERTIFIKASI | ISO9001-2008 BV CCS ABS |
| Nama Produk | Fender Karet Tiup Laut Yokohama Disesuaikan untuk Kapal Ke Kapal |
|---|---|
| bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Standar | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Sertifikat | DNV BV CCS LR ABS |
| Tekanan awal | 50KPa & 80KPa |