| Nama Produk | 50Kpa Floating Yokohama Rubber Fender Pneumatic Dijual |
|---|---|
| bahan | Karet alam |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Ukuran | Ukuran Disesuaikan |
| Tekanan awal | 50Kpa, 80Kpa |
| Pemasangan | Mudah saja. |
|---|---|
| Pemeliharaan | Rendah |
| Daya tahan | Tinggi |
| Bentuk | Lengkungan |
| Bahan | Karet |
| Nama Produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Fitur | Bahan tahan lama |
| Jaminan | 36 bulan |
| Aplikasi | Pelabuhan |
| Nama Produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Fitur | Bahan tahan lama |
| Aplikasi | Pelabuhan |
| Logo | Disesuaikan |
| Nama Produk | Fender Laut Silinderik |
|---|---|
| Standar | PIANC2002, ISO9001 |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Bagian | Engsel |
| Bahan | NBR |
| Nama Produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Warna | Hitam atau Disesuaikan |
| logo | Disesuaikan |
| Penggunaan | Lindungi Kapal |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Operasi STS Yokohama Fender Karet Alam 3.3M Standar ISO17357 |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Bantuan | Tali nilon |
| Sarung | Jaringan Ban Rantai |
| Kisaran diameter | Dari 0,5m hingga 4,5m |
| Nama Produk | ISO17357 Yokohama Floating Pneumatic Fender 50 kPa 3.3*6.5m dengan Safety Valve |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Layanan Pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Tekanan awal | 50Kpa, 80Kpa |
| Nama Produk | Ban Pesawat Yokohama Rubber Fender Floating Marine Boat Fender |
|---|---|
| bahan | Karet Alam Tingkat Atas |
| Bagian | fender karet sisi perahu |
| Aplikasi | Digunakan untuk kapal dan dermaga |
| Warna | Hitam |
| Nama Produk | Fender karet pneumatik dok kapal untuk tempat berlabuh kapal dengan rantai dan ban |
|---|---|
| Bagian | Fender STS |
| bahan | Karet alam |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| Panjang | 500mm-12000mm |