| Nama Produk | Yokohama Fender ISO17357-1: 2014 Panduan 3.3*6.5M CTN Tipe Blok Udara 50kPa |
|---|---|
| Diameter | 500-4500 mm |
| panjangnya | 1000-12000 mm |
| Penyerapan energi | 6-6473 KJ |
| Kekuatan Reaksi | 64-7984 KN |
| Nama Produk | Fender Pneumatik ISO17357-1: 2014 Tipe Mengambang Dok Kapal CTN Standar |
|---|---|
| Diameter | 500-4500 mm |
| panjangnya | 1000-12000 mm |
| Penyerapan energi | 6-6473 KJ |
| Kekuatan Reaksi | 64-7984 KN |
| Nama Produk | NBR/NR Cone Rubber Fender 1200H PIANC2002 Ketahanan Air Mata Dock Marine Bumper |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kepadatan Tinggi |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| Pemanjangan | 300% |
| Sertifikasi | PIANC2002, ISO, SGS |
| Nama Produk | Floating Pneumatic Rubber Fender ISO17357 Spesifikasi 80kPa STS Operasi |
|---|---|
| Diameter | 500-4500 mm |
| Panjang | 1000-12000 mm |
| Penyerapan Energi | 6-6473 KJ |
| Kekuatan Reaksi | 64-7984 KN |
| Nama Produk | 50kPa Yokohama Rubber Fender fender karet sisi kapal untuk kapal dan dermaga |
|---|---|
| bahan | Karet alam |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Ukuran | Ukuran Disesuaikan |
| Tekanan awal | 0,05MPa / 0,08MPa |
| Nama produk | Solid Fixed Bumpers Fender EVA Foam Diisi untuk Kapal Laut Dock |
|---|---|
| Bahan | Busa PU Tahan Aus, Pipa Bagian Dalam, Penguat Nilon, Kulit Poliuretan |
| Jenis | Fender Mengambang |
| Diameter | 0,5M-4,5M |
| Panjang | 1.0m-12m |
| Nama produk | Fender Karet Dermaga |
|---|---|
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Ukuran | disesuaikan |
| Aplikasi | Pelabuhan |
| Bahan | NR |
| Nama Produk | Fender Karet Dermaga |
|---|---|
| Bahan | NR |
| Aplikasi | Perlindungan Kapal Pelabuhan |
| Fitur | Tahan Aus, Anti Tabrakan |
| Ukuran | disesuaikan |
| Nama Produk | Yokohama Fender ISO17357-1: 2014 Teknologi CTN Submarine Floating Type |
|---|---|
| Bahan | NR Tingkat Tinggi |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| MOQ | 1 buah |
| Sertifikat | CCS,BV,LR,RINA,KR,NK,GL,ABS,DNV,RS |
| Nama Produk | Tugas Berat 1800H Cone Rubber Fender Dock Boat Bumper Protection Tear Resistance |
|---|---|
| Bahan | NR Tahan Aus |
| Nomor model | DF-C1800H |
| Layanan Pemrosesan | cetakan |
| sedang mengemas | Pengepakan Telanjang, Pengepakan Bingkai, Pengepakan Pallet |