| Nama Produk | PIANC2002 Fixed Fender D Type Fender Karet Alam 500H Untuk Perlindungan Kapal |
|---|---|
| Nomor model | DF-D500H |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| ukuran | Disesuaikan |
| Fleksibilitas | Besar |
| Nama Produk | Tugas Berat 500H V Type Fender Karet Alam Dock Perlindungan Perahu Keselamatan PIANC2002 |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam, SBR, NBR |
| Nomor model | DF-V500 |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| Kekerasan | 82 Pantai A |
| Fitur | Penyerapan Guncangan Unggul |
|---|---|
| Jenis | Fender Tipe V |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| bahan | Karet Alam yang Kuat |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Part | Dock Bumper |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Nama Produk | Submarine Pneumatic Yokohama Type Fender Anti Tabrakan Disesuaikan |
|---|---|
| bahan | Karet alam |
| Standar | ISO17357-1:2014, CB/T 3948-2001 |
| Teknologi | Bukti Ledakan, Keseluruhan Berliku, Anti Penuaan |
| Kekerasan | 60±10 Pantai A |
| Nama produk | Fender tipe D |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Kepadatan | 1,35~2,0 gram/cm3 |
| Layanan | OEM atau ODM |
| Warna | Hitam dan disesuaikan |
| Nama Produk | Fender Karet Dermaga |
|---|---|
| Bahan | NR |
| Aplikasi | Perlindungan Kapal Pelabuhan |
| Fitur | Tahan Aus, Anti Tabrakan |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | NBR 800 V Type Rubber Fender Marine Safety Dock Rubber Fender Tear Resistance |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Warna | Hitam, Abu-abu... dll |
| Kekerasan | 65 +/- 5 Pantai A |
| Kepadatan | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Nama produk | Fender kapal selam |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tingkat Atas |
| Jaminan | 36 bulan |
| Diameter | 0,5 ~ 4,5m |
| Aplikasi | Fender Dock Submarine |
| Nama Produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |