| Fitur | Fleksibilitas dan kemampuan ditekuk yang baik |
|---|---|
| Jenis | Fender Karet Tetap Dermaga |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| bahan | Karet Alam Kelas Profesional |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Nama produk | Fender Karet Pneumatik |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Tekanan | 50Kpa, 80Kpa |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Nama Produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Fitur | Bahan tahan lama |
| Logo | Disesuaikan |
| Penggunaan | Lindungi Kapal |
| Bahan | Karet alam |
|---|---|
| Nama Produk | Fender Sel Karet Alam 1600H Perlindungan Kapal Dock Ketahanan Air Mata |
| Tinggi | 400 hingga 3000 MM |
| Sertifikasi | PIANC, DNV, ABS, BV, CCS |
| Aksesoris | Panel Depan, Bantalan Wajah, Rantai.. |
| Nama Produk | PIANC Marine Dock Rubber Fender Hyper Omega Fender Durable Berthing Bumper |
|---|---|
| Bagian | Bumper |
| Aplikasi | Dermaga, Pelabuhan |
| Sertifikasi | PIANC, ABS, DNV, LR |
| Bahan | NR |
| Nama Produk | Spesifikasi ISO17357-1:2014 Yokohama Fender STS Dock Mengambang Tipe CTN |
|---|---|
| Diameter | 500-4500 mm |
| panjangnya | 1000-12000 mm |
| Standar | ISO9001, ISO17357 |
| Sertifikat | CCS/BV/SGS/ABS |
| Nama Produk | Yokohama Fender ISO17357-1: 2014 Panduan 3.3*6.5M CTN Tipe Blok Udara 50kPa |
|---|---|
| Diameter | 500-4500 mm |
| panjangnya | 1000-12000 mm |
| Penyerapan energi | 6-6473 KJ |
| Kekuatan Reaksi | 64-7984 KN |
| Nama Produk | Fender Pneumatik ISO17357-1: 2014 Tipe Mengambang Dok Kapal CTN Standar |
|---|---|
| Diameter | 500-4500 mm |
| panjangnya | 1000-12000 mm |
| Penyerapan energi | 6-6473 KJ |
| Kekuatan Reaksi | 64-7984 KN |
| Nama Produk | NBR/NR Cone Rubber Fender 1200H PIANC2002 Ketahanan Air Mata Dock Marine Bumper |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kepadatan Tinggi |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| Pemanjangan | 300% |
| Sertifikasi | PIANC2002, ISO, SGS |
| Nama Produk | Floating Pneumatic Rubber Fender ISO17357 Spesifikasi 80kPa STS Operasi |
|---|---|
| Diameter | 500-4500 mm |
| Panjang | 1000-12000 mm |
| Penyerapan Energi | 6-6473 KJ |
| Kekuatan Reaksi | 64-7984 KN |