| Nama Produk | Fender Kapal Tarik |
|---|---|
| Kekuatan Tarik | ≥16 KKL |
| Layanan Pemrosesan | Pencetakan, Pemotongan |
| sedang mengemas | Kantong plastik+palet |
| Kekerasan | ≤82 pantai a |
| Nama Produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Bahan | NR |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Nama produk | Sistem Fender Laut Silinder Fender Docking Laut Dan Fender Perahu Laut |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Warna | Hitam, Abu-abu, Putih, atau Persyaratan Pelanggan |
| Diameter Dalam | 75mm - 1000mm |
| Panjang | Persyaratan Pelanggan |
| Fitur | Penyerapan Energi Tinggi |
|---|---|
| Bagian | Fender Karet Tetap Dermaga |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| bahan | Karet Alam Kelas A |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Nama produk | Fender Busa Mengambang |
|---|---|
| Panjang yang efektif | 1~6,5m |
| Bahan | EVA dan Polyurethane |
| Warna | Merah, Hitam, Kuning |
| Lapisan | 5~10 lapisan |
| Nama Produk | Fender Kapal Tarik |
|---|---|
| Kekuatan Tarik | ≥16 KKL |
| Layanan Pemrosesan | Pencetakan, Pemotongan |
| sedang mengemas | Kantong plastik+palet |
| Kekerasan | ≤82 pantai a |
| Nama Produk | Fender Kapal Tarik |
|---|---|
| Kekuatan Tarik | ≥16 KKL |
| Layanan Pemrosesan | Pencetakan, Pemotongan |
| sedang mengemas | Kantong plastik+palet |
| Kekerasan | ≤82 pantai a |
| Fitur | Stabilitas dan Keamanan yang Baik |
|---|---|
| Jenis | Fender Karet Tipe V |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| bahan | Karet Alam Tahan Lama |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Nama produk | Perahu Fender Super Cone Fender Karet Karet Karet Fender Marinir |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Bagian | fender dok |
| Ketinggian | 500mm hingga 2000mm |
| Defleksi Nilai | 70% - 72% |
| Fitur | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Bagian | Fender Karet Tetap Dermaga |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| Bahan | Karet Alam Kelas A |
| daya tarik | ≥8 MPa |