| Nama Produk | Fender Kapal Tarik |
|---|---|
| Kekuatan Tarik | ≥16 KKL |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, memotong |
| Sedang mengemas | Kantong plastik+palet |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Fender Karet Dermaga |
|---|---|
| Bahan | NR |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Fitur | Tahan Aus, Anti Tabrakan |
| Kata kunci | Harga Fender Karet |
| Nama Produk | Fender kapal selam |
|---|---|
| Keuntungan | Pabrik asli yang disesuaikan |
| Aplikasi | Dermaga |
| Diameter | 0,5 ~ 4,5m |
| Tekanan | 50 kPa ~ 80 kPa |
| Nama Produk | Fender Busa Mengambang |
|---|---|
| Panjang efektif | 1 ~ 6.5m |
| Penggunaan | Menghindari Tabrakan |
| Fitur | Mudah dipasang dan ditangani ringan |
| Lapisan | 5~10 lapisan |
| Nama Produk | Fender Karet Dermaga |
|---|---|
| Bahan | NR |
| Fitur | Tahan Aus, Anti Tabrakan |
| Kata kunci | Harga Fender Karet |
| Teknologi | Cetakan ekstrusi |
| Nama Produk | PIANC2002 Standar Floating Foam Fender 3.3*6.5M Warna-warni Boat Dock Bumper |
|---|---|
| Bahan | Pakai Busa PU Tahan, Pipa Bagian Dalam, Penguat Nylon, Kulit Poliuretan |
| Tipe | Fender Mengambang |
| Pemanjangan | 350% |
| Kekerasan | 75-95 Pantai A |
| Nama produk | Fender Karet Kerucut Konstruksi tahan lama Panel Fender Marinir Ketahanan Dampak Tinggi |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Bagian | fender dok |
| Ketinggian | 100mm hingga 3000mm |
| Defleksi Nilai | 70% - 72% |
| Nama produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Aplikasi | Pelabuhan |
| Logo | disesuaikan |
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 |
| Bahan | NBR |
| Nama Produk | 300H D Type Rubber Fender Warna Hitam Bumper Port Dock Marine yang tahan aus |
|---|---|
| Nomor model | DF-D300H |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| ukuran | disesuaikan |
| Fleksibilitas | Besar |
| Nama produk | Fender kapal selam |
|---|---|
| Keuntungan | Disesuaikan, Pabrik Asli |
| Jaminan | 36 bulan |
| Panjang | 1 ~ 12m |
| Aplikasi | Fender Dock Submarine |