| Nama Produk | Yokohama Type Pneumatic Marine Floating Fender Bagian Kapal Kapal Laut |
|---|---|
| Diameter | 500-4500 mm |
| Panjang | 1000-12000 mm |
| Penyerapan Energi | 6-6473 KJ |
| Kekuatan Reaksi | 64-7984 KN |
| Nama Produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Fitur | Stabilitas Horisontal yang Luar Biasa |
| Fitur | Penyerapan Energi Tinggi |
|---|---|
| Jenis | Fender Tipe V |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| bahan | Karet Alam yang Kokoh |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Fitur | Penyerapan Energi yang Lebih Tinggi |
|---|---|
| Jenis | Fender Karet Tipe V |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| Bahan | Karet Alam Bermutu Tinggi |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Nama Produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Warna | Hitam atau Disesuaikan |
| Aplikasi | Pelabuhan |
| Penggunaan | Lindungi Kapal |
| Jaminan | 36 bulan |
| Nama Produk | PIANC2002 Fender Karet Standar V Tipe 600H Karet Alam Untuk Tempat Berlabuh Kapal Laut |
|---|---|
| Bahan | NR Kepadatan Tinggi |
| Layanan pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Pemanjangan | ≥300% |
| Sertifikasi | ISO, SGS |
| Fitur | Penyerapan Energi Tinggi |
|---|---|
| Jenis | Fender Karet Tetap Dermaga |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| bahan | Karet Alam Kualitas Premium |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Nama Produk | Hollow D Rubber Fender Bagian Boat Fender/Rubber Bumper Dock Protection |
|---|---|
| Nomor model | DF-D500H |
| Layanan pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Bahan | Karet alam |
| Nama produk | Fender Karet Kerucut |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tahan Aus |
| Layanan Pengolahan | Membentuk, Memotong |
| Perpanjangan | ≥300% |
| Kekerasan | ≤82 Pantai A |
| Nama Produk | Fender Karet Kerucut |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tahan Aus |
| Kekerasan | ≤82 pantai a |
| Aplikasi | Kapal Pelabuhan Dermaga Industri |
| Fitur | Mudah ditangani |