| Pemeliharaan | rendah |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| Perlawanan | Tinggi |
| Fleksibilitas | Tinggi |
| Tarik | Tinggi |
| Nama Produk | Panduan ISO17357 Yokohama Fender 50kPa 4.5M Rantai Ban Karet Alam Bersih |
|---|---|
| Diameter | 500-4500 mm |
| panjangnya | 1000-12000 mm |
| Penyerapan energi | 6-6473 KJ |
| Kekuatan Reaksi | 64-7984 KN |
| Nama Produk | Fender Karet Pneumatik ISO17357-1: 2014 Standar 3.3M Port Bumper Marine |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Daya tarik | 18 |
| Tekanan awal | 80Kpa |
| Nama Produk | Fender karet pneumatik |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Lindungi Kapal |
| Nama Produk | Fender karet pneumatik |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Penggunaan | Lindungi Kapal |
| Fitur | Operasi yang fleksibel |
| Nama Produk | ISO17357 1:2014 Marine Yokohama Pneumatic Rubber Fender Kapal Kapal Berkualitas Tinggi |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kepadatan Tinggi |
| Standar | ISO17357, PIANC |
| Sertifikat | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Tekanan awal | 50Kpa, 80Kpa |
| Nama Produk | Semi Underwater Submarine Pneumatic Submersible Marine Rubber Fender |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Ukuran | D*L--2.5*5.5M |
| Tekanan Pekerjaan | 50kPa |
| Standar | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Nama Produk | Spesifikasi Yokohama Fender ISO17357 dengan Ban Pesawat untuk Operasi STS |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tahan Aus |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Layanan Pemrosesan | cetakan |
| Tekanan awal | 50kPa & 80kPa |
| Nama Produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Bahan | NR |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Jaminan | 24 Bulan |
| Nama Produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Jaminan | 24 Bulan |