| Kapasitas | 10T-40T |
|---|---|
| Kekerasan | ≤82 Pantai A |
| Sampel | seperti yang diminta |
| Elastisitas | Bagus sekali. |
| Penggunaan | Perlindungan Laut |
| Nama produk | Fender Karet Kerucut |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tahan Aus |
| Kekerasan | ≤82 Pantai A |
| Fitur | Penyerapan Energi Tinggi |
| Layanan Pengolahan | Membentuk, Memotong |
| Nama Produk | Fender Karet Dermaga |
|---|---|
| Bahan | NR |
| Aplikasi | Perlindungan Kapal Pelabuhan |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Kekerasan | 30-90 Pantai |
| Nama Produk | Fender Karet Dermaga |
|---|---|
| Bahan | NR |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Kekerasan | 30-90 Pantai |
| Fitur | Tahan Aus, Anti Tabrakan |
| Nama Produk | Fender Karet Kerucut |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tahan Aus |
| Kekerasan | ≤82 pantai a |
| Aplikasi | Kapal Pelabuhan Dermaga Industri |
| Fitur | Mudah ditangani |
| Nama Produk | NBR 800 V Type Rubber Fender Marine Safety Dock Rubber Fender Tear Resistance |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Warna | Hitam, Abu-abu... dll |
| Kekerasan | 65 +/- 5 Pantai A |
| Kepadatan | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Nama produk | Fender Karet Kerucut |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tahan Aus |
| Layanan Pengolahan | Membentuk, Memotong |
| Perpanjangan | ≥300% |
| Kekerasan | ≤82 Pantai A |
| Nama Produk | Disesuaikan Arch Rubber Fender NR Parts Moulding 400H Anti Collision Safety |
|---|---|
| Bahan | NR Kualitas Tinggi |
| Membentuk | tipe V |
| Sertifikasi | ISO9001, ABS, BV |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Nama Produk | Katalog/Sertifikat Fender Tipe Yokohama Style Ukuran Bayi |
|---|---|
| Gaya | Mendukung Kustom |
| Suhu Operasional | -30°C hingga 80°C |
| Membentuk | Berbentuk silinder |
| Aplikasi | Perlindungan Penyangga |
| Nama Produk | 100% Karet Alam D Type Fender Industri Energi Menyerap Perahu Laut Warna Hitam |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam, NBR, Silikon, EPDM, FKM, SBR |
| Tipe | Tipe D Karet Fender Tetap |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| Pengiriman | 15 hari |