| Nama Produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Bahan | NR |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Nama Produk | Fender Karet Kerucut |
|---|---|
| Aplikasi | Kapal Pelabuhan Dermaga Industri |
| Bahan | Karet Alam Tahan Aus |
| Kekerasan | ≤82 pantai a |
| Fitur | Mudah ditangani |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Spesifikasi karet | ASTM D2000, SAE J200 |
| Fitur | Nilai E/RH Tinggi, Tahan Aus |
| Kapasitas | 10T-40T |
| Sampel | seperti yang diminta |
| Nama Produk | Fender Kapal Tarik |
|---|---|
| Kekuatan Tarik | ≥16 KKL |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, memotong |
| Sedang mengemas | Kantong plastik+palet |
| Jenis | Berbentuk silinder |
| Nama Produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Nama Produk | Fender Laut Silinderik |
|---|---|
| Standar | PIANC2002, ISO9001 |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Bagian | Engsel |
| Kemasan | Palet kayu, Kotak kayu |
| Nama Produk | Fender roller |
|---|---|
| Bahan | NBR |
| Kekerasan | ≤82 pantai a |
| Aplikasi | Terminal Port |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Nama Produk | Fender roller |
|---|---|
| Bahan | NBR |
| Sedang mengemas | Kantong plastik+palet |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Aplikasi | Terminal Port |
| Fitur | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Bagian | Fender Karet Tetap Dermaga |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| Bahan | Karet Alam Kelas A |
| daya tarik | ≥8 MPa |