| Nama Produk | Fender roller |
|---|---|
| Bahan | NBR |
| Sedang mengemas | Kantong plastik+palet |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Aplikasi | Terminal Port |
| Fitur | Penyerapan Energi Tinggi |
|---|---|
| Bagian | Fender Karet Tetap Dermaga |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| bahan | Karet Alam Kelas A |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Fitur | Stabilitas dan Keamanan yang Baik |
|---|---|
| Jenis | Fender Karet Tipe V |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| bahan | Karet Alam Tahan Lama |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Nama produk | Fender kapal selam |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tingkat Atas |
| Jaminan | 36 bulan |
| Diameter | 0,5 ~ 4,5m |
| Aplikasi | Fender Dock Submarine |
| Nama Produk | NBR 70 V Type Arch Rubber Fender Tahan Aus Marine Safety Dock Fender |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Warna | Hitam, Abu-abu... dll |
| Kekerasan | 65 +/- 5 Pantai A |
| Kepadatan | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Nama Produk | Fender Karet Dermaga |
|---|---|
| Bahan | NR |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Fitur | Tahan Aus, Anti Tabrakan |
| Kata kunci | Harga Fender Karet |
| Penggunaan | Perlindungan Laut |
|---|---|
| Pengemasan | Palet atau Disesuaikan |
| Fitur | Nilai E/RH Tinggi, Tahan Aus |
| Jenis | Fender roda |
| Warna | Hitam |
| Nama Produk | Fender Karet Dermaga |
|---|---|
| Bahan | NR |
| Aplikasi | Perlindungan Kapal Pelabuhan |
| Fitur | Tahan Aus, Anti Tabrakan |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Fender Karet Dermaga |
|---|---|
| Bahan | NR |
| Aplikasi | Perlindungan Kapal Pelabuhan |
| Fitur | Tahan Aus, Anti Tabrakan |
| Ukuran | disesuaikan |
| Nama Produk | 100% Karet Alam Keyhole Fender Tug Boat Fender Standar PIANC2002 Untuk Port Berthing |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tahan Aus |
| Tipe | Kapal Tunda Tipe Lubang Kunci |
| Pemanjangan | 300% |
| Kekerasan | 82 Pantai A |