| Nama Produk | NBR / NR Rubber Arch Rubber Fender 1000H Bumper Tahan Air Mata yang Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | NR Kepadatan Tinggi |
| Tipe | Normal |
| Logo | Menerima Logo yang Disesuaikan |
| ukuran | Ukuran Khusus: |
| Nama Produk | Tugas Berat 1800H Cone Rubber Fender Dock Boat Bumper Protection Tear Resistance |
|---|---|
| Bahan | NR Tahan Aus |
| Nomor model | DF-C1800H |
| Layanan Pemrosesan | cetakan |
| sedang mengemas | Pengepakan Telanjang, Pengepakan Bingkai, Pengepakan Pallet |
| Nama Produk | 50kPa Yokohama Rubber Fender fender karet sisi kapal untuk kapal dan dermaga |
|---|---|
| bahan | Karet alam |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Ukuran | Ukuran Disesuaikan |
| Tekanan awal | 0,05MPa / 0,08MPa |
| Nama produk | Fender Busa Mengambang Fender Bawah Air Fender Perahu Busa Eva |
|---|---|
| Bahan | Bubuk sel tertutup, penguatan nilon, kulit poliuretan |
| Warna | Menjijikkan |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| Panjang | 500mm-9000mm |
| Nama produk | Fender Busa Mengambang Fender Bantalan Busa Ringan Pelindung Dermaga Busa Tiup |
|---|---|
| Bahan | Bubuk sel tertutup, penguatan nilon, kulit poliuretan |
| Warna | Menjijikkan |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| Panjang | 500mm-9000mm |
| Nama produk | 2x4m Floating Foam Fender Dengan Chain Net 70kg/M3 Density 19mm Polyurea Ketebalan |
|---|---|
| Bahan | Bubuk sel tertutup, penguatan nilon, kulit poliuretan |
| Warna | Menjijikkan |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| Panjang | 500mm-9000mm |
| Nama produk | Fender Busa Apung Eva Dengan Kinerja Tinggi Dan Sertifikat Iso |
|---|---|
| Bahan | Bubuk sel tertutup, penguatan nilon, kulit poliuretan |
| Warna | Menjijikkan |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| Panjang | 500mm-9000mm |
| Nama produk | Fender Karet Dermaga |
|---|---|
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Kata Kunci | Harga Fender Karet |
| Fitur | Tahan Aus, Anti Tabrakan |
| teknologi | Cetakan ekstrusi |
| Nama produk | Fender Karet Kerucut |
|---|---|
| Layanan Pengolahan | Membentuk, Memotong |
| Perpanjangan | ≥300% |
| Bahan | Karet Alam Tahan Aus |
| Kekerasan | ≤82 Pantai A |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |