| Elastisitas | Bagus sekali. |
|---|---|
| Sampel | seperti yang diminta |
| Kategori | Fender Karet Rol |
| Kekerasan | ≤82 Pantai A |
| Kapasitas | 10T-40T |
| Nama produk | Fender Kapal Tarik |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Kekuatan Tarik | ≥16 KKL |
| Layanan Pengolahan | Membentuk, Memotong |
| Pengemasan | Kantong Plastik + Palet |
| Nama Produk | Fender karet pneumatik dok kapal untuk tempat berlabuh kapal dengan rantai dan ban |
|---|---|
| Bagian | Fender STS |
| bahan | Karet alam |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| Panjang | 500mm-12000mm |
| Nama produk | Penjaga Pelabuhan Penjaga Pelabuhan Fender yang diisi busa untuk Angkatan Laut / Militer / Pelayaran |
|---|---|
| Bahan | Bubuk sel tertutup, penguatan nilon, kulit poliuretan |
| Warna | Menjijikkan |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| Panjang | 500mm-9000mm |
| Nama produk | Dermaga Kapal Perlindungan Pneumatik Apung Apung Berisi Busa PU |
|---|---|
| Bahan | Busa PU Tahan Aus, Pipa Bagian Dalam, Penguat Nilon, Kulit Poliuretan |
| Jenis | Fender Mengambang |
| Bagian | Fender Busa |
| Pemanjangan | ≥350% |
| Fitur | Resistensi dampak yang sangat baik |
|---|---|
| Jenis | Fender Karet Tipe V |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| Bahan | Karet Alam Bermutu Tinggi |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Nama produk | Floating Foam Fender Penjaga Marinir Fender Perahu Fender Marine Cushion Fender Penuh |
|---|---|
| Bahan | Bubuk sel tertutup, penguatan nilon, kulit poliuretan |
| Warna | Menjijikkan |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| Panjang | 500mm-9000mm |
| Nama produk | Fender Karet Dermaga |
|---|---|
| Bahan | NBR |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| standar keselamatan | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Aplikasi | Kirim ke Kapal, Dermaga |
| Nama Produk | Spesifikasi ISO17357-1:2014 Yokohama Fender STS Dock Mengambang Tipe CTN |
|---|---|
| Diameter | 500-4500 mm |
| panjangnya | 1000-12000 mm |
| Standar | ISO9001, ISO17357 |
| Sertifikat | CCS/BV/SGS/ABS |
| Nama Produk | NBR / NR Rubber Arch Rubber Fender 1000H Bumper Tahan Air Mata yang Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | NR Kepadatan Tinggi |
| Tipe | Normal |
| Logo | Menerima Logo yang Disesuaikan |
| ukuran | Ukuran Khusus: |