| Nama Produk | Fender Laut Silinderik |
|---|---|
| Standar | PIANC2002, ISO9001 |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Bagian | Engsel |
| Bahan | NBR |
| Nama Produk | Fender Laut Silinderik |
|---|---|
| Standar | PIANC2002, ISO9001 |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Bagian | Engsel |
| Kemasan | Palet kayu, Kotak kayu |
| Nama Produk | Fender kapal selam |
|---|---|
| Keuntungan | Pabrik asli yang disesuaikan |
| Aplikasi | Dermaga |
| Diameter | 0,5 ~ 4,5m |
| Tekanan | 50 kPa ~ 80 kPa |
| Nama Produk | Marine Dock Square Rubber Fender High Energy Absorption Pier Dock Berth Vessel |
|---|---|
| Bagian | Bumper, Dok |
| Aplikasi | Dermaga, Pelabuhan |
| Fungsi | Perlindungan |
| Tinggi | 150-600 mm |
| Nama Produk | ISO17357 & PIANC2002 Standar Yokohama Fender 3.3*6.5M Tipe CTN 50kPa |
|---|---|
| Bahan | NR Tingkat Atas |
| Standar | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| MOQ | 1 buah |
| Sertifikat | CCS ABS LR BV TUV ISO |
| Nama Produk | Inflatable Floating Pneumatic Yokohama Rubber Fender Vessels Kapal Nelayan Digunakan |
|---|---|
| Bagian | Fender STS |
| Bahan | Karet alam |
| Warna | Hitam |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| Nama Produk | Boat Hydro Yokohama Pneumatic Fenders Harga/Katalog |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Kata kunci | Fender Pneumatik |
| warna | Hitam, merah, biru, hijau dll |
| Tekanan Pekerjaan | 50Kpa, 80Kpa |
| Nama Produk | Fender Karet Kerucut Disesuaikan NR Material Safety Moulding 600H Anti Tabrakan |
|---|---|
| Bahan | NR Kinerja Tinggi |
| Membentuk | Tipe Kerucut |
| Tinggi | 500H-2000H |
| Suhu | -40 °C-120 °C |
| Nama Produk | Layanan OEM Cone Rubber Fender Custom Moulding Heavy Duty Anti Aging Fender |
|---|---|
| Bahan | Karet alam anti penuaan |
| Nomor model | DF-CRF1000 |
| Warna | Hitam |
| Penggunaan | Peredam Kejut Mooring Industri |
| Nama produk | Fender Busa Mengambang Elastis Fender Berisi Busa Bahan Eva Untuk Kapal Kapal Pesiar |
|---|---|
| Bahan | Bubuk sel tertutup, penguatan nilon, kulit poliuretan |
| Warna | Menjijikkan |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| Panjang | 500mm-9000mm |