| Nama Produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Bahan | NR |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Nama Produk | Yokohama Rubber Fender ISO17357-1:2014 Spesifikasi STS HDG 4.5*9.0M |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Standar | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Sertifikat | DNV BV CCS LR ABS |
| Tekanan awal | 50kPa & 80kPa |
| Nama Produk | ISO17357 & PIANC2002 Standar Yokohama Fender 3.3*6.5M Tipe CTN 50kPa |
|---|---|
| Bahan | NR Tingkat Atas |
| Standar | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| MOQ | 1 buah |
| Sertifikat | CCS ABS LR BV TUV ISO |
| Nama Produk | 3.3*6.5M Yokohama Fender ISO 17357-1: 2014 Katup Pengaman Bersertifikat Untuk STS |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1:2014, CB/T 3948-2001 |
| Teknologi | Bukti Ledakan, Berliku Keseluruhan, Anti-Penuaan |
| Kekerasan | 60±10 Pantai A |
| Pemanjangan | 400 |
| Nama Produk | Fender Karet Pneumatik ISO17357 & PIANC2002 Dermaga Berth 50kPa Mengambang |
|---|---|
| Bahan | NR Tingkat Atas |
| Standar | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| MOQ | 1 buah |
| Sertifikat | ISO9001-2008 BV CCS ABS |
| Nama Produk | Fender Pneumatik 50kPa 4.5M ISO17357 Panduan Rantai Ban Karet Alam Bersih |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tingkat Atas |
| Standar | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Bagian | STS Fender |
| Sertifikat | ABS, RS, BV, LR, DNV |
| Nama Produk | 300H Arch Rubber Fender Ozon Dan Tahan UV Perlindungan Penyerapan Air Rendah |
|---|---|
| Bahan | NR Kinerja Tinggi |
| Membentuk | tipe V |
| Tinggi | 200mm-1000mm |
| panjangnya | 1000-3500mm |
| Nama Produk | 600 Arch Rubber Fender Tahan Aus Karet Alam Boat Port Berthing Bumper |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Tipe | Tipe V Lengkungan |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Bagian | Pelabuhan Fender |
| Nama Produk | Fender Laut Silinder Warna Hitam Karet Bumper Boat Dock Kapal Ukuran Kustom |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Logo | Disesuaikan |
| Kualitas | Unggul |
| Nama Produk | Termostabilitas Silinder Kelautan Fender Fleksibel Dock Boat Bumper Protection |
|---|---|
| Bahan | Kualitas Super NR/NBR |
| Daya tarik | 16 KKL |
| Pemanjangan | 300% |
| Warna | Hitam, merah, putih dll. |