| Nama produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Kehidupan Pelayanan | 10 ~ 15 tahun |
| Fitur | Tahan korosi |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Nama Produk | Kapal Kapal Laut Yokohama Pneumatic Natural Rubber Fender dengan Ban dan Rantai Melindungi Dermaga K |
|---|---|
| Diameter | 500mm - 4.500mm |
| Panjang | 1.000mm - 12.000mm |
| Bahan | NR Berkualitas Tinggi |
| Tekanan awal | 50Kpa, 80Kpa |
| Nama Produk | Dock Floating Fender Yokohama Fender Karet Pneumatik Standar ISO17357 |
|---|---|
| Material | Natural Rubber |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Diameter | 500mm - 4500mm |
| Panjang | 1000mm - 12000mm |
| Nama Produk | ISO17357-1:2014 Standar Yokohama Fender 80kPa STS Operasi 3.3*6.5M |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tingkat Tinggi |
| Standar | PIANC, ISO17357 |
| Warna | Hitam |
| Sertifikat | CCS/BV/SGS/ABS |
| Nama Produk | 50kPa Dock Floating Rubber Fender ISO17357 Standard Dock Boat Berthing |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Baik |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Bagian | Jaring ban rantai |
| Tekanan awal | 50KPa atau 80KPa |
| Nama Produk | ISO17357-1:2014 Standar Yokohama Pneumatic Fender 3.3*6.5m 50kPa Untuk Dock |
|---|---|
| Diameter | 300-4500 mm |
| Panjangnya | 1000-12000 mm |
| Penyerapan energi | 6-6473 KJ |
| Kekuatan Reaksi | 64-7984 KN |
| Nama Produk | Fender Karet Pneumatik Yokohama Terapung Profesional untuk kapal ke dermaga |
|---|---|
| bahan | Karet alam |
| Standar | PIANC2014, ISO17357-1:2014 |
| Sertifikat | CCS LR BV ABS |
| Warna | Hitam |
| Nama Produk | Fender karet pneumatik dok kapal untuk tempat berlabuh kapal dengan rantai dan ban |
|---|---|
| Bagian | Fender STS |
| bahan | Karet alam |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| Panjang | 500mm-12000mm |
| Nama produk | Fender Karet Dermaga |
|---|---|
| Bahan | NBR |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| standar keselamatan | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Aplikasi | Kirim ke Kapal, Dermaga |
| Nama produk | fender pneumatik yokohama |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Diameter | 500mm-4500mm (Spesifikasi lainnya dapat disesuaikan) |
| Panjang | 1000mm-12000mm (Spesifikasi lainnya dapat disesuaikan) |
| Tekanan kerja | 50KPa atau 80KPa |