| Nama Produk | ISO17357-1: 2014 Pneumatic Rubber Fender Tipe CTN 3300 * 6500MM Tipe CTN |
|---|---|
| Bahan | NR Kepadatan Tinggi |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| panjangnya | 1000mm-12000mm |
| Nama Produk | Boat Hydro Yokohama Pneumatic Fenders Harga/Katalog |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Kata kunci | Fender Pneumatik |
| warna | Hitam, merah, biru, hijau dll |
| Tekanan Pekerjaan | 50Kpa, 80Kpa |
| Nama Produk | Fender Pneumatik Panduan ISO17357-1:2014 3.3*6.5M CTN Type Air Block 50kPa |
|---|---|
| Bahan | NR Tingkat Tinggi |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| MOQ | 1 buah |
| Sertifikat | CCS,BV,LR,RINA,KR,NK,GL,ABS,DNV,RS |
| Nama Produk | Fender Karet Pneumatik |
|---|---|
| Nomor model | 2,0 * 3,5 m |
| Bahan | Karet alam |
| Bantuan | Kawat spiral dengan ketegangan tinggi |
| Permukaan | Mulus |
| Nama produk | Fender Karet Pneumatik |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Kehidupan Pelayanan | 10 ~ 15 tahun |
| Penggunaan | Lindungi Kapal |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Nama produk | Fender Karet Pneumatik |
|---|---|
| Kehidupan Pelayanan | 10 ~ 15 tahun |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Suhu | -40℃~300℃ |
| Nama produk | Fender Karet Pneumatik |
|---|---|
| Bahan | NR |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Fitur | Bahan Ramah Lingkungan |
| Nama produk | Fender Karet Dermaga |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Bahan | NR |
| Fitur | Ketahanan Korosi, Ringan |
| Fungsi | Penyerapan kejut |
| Nama produk | Penyerapan Energi Tinggi dari Fender Pneumatik Yokohama untuk Pemindahan Kapal-ke-Kapal Pengeboran L |
|---|---|
| Bahan | NR Tahan Aus |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Toleransi | ±2% |
| Kelas | Kualitas Tinggi |
| Nama produk | Fender Karet Pneumatik |
|---|---|
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Kehidupan Pelayanan | 10 ~ 15 tahun |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Material | NR |