| Nama Produk | Desain Fleksibel dan Tahan Lama Solusi Berthing Kapal Unggul Laut Fender Pneumatik |
|---|---|
| Bahan | NR + SBR |
| warna | Kustomisasi warna |
| Kekerasan | 60+/-10 Pantai A |
| daya tarik | ≥18MPa |
| Nama Produk | Yokohama Rubber Fender ISO17357-1: 2014 Standar 3.3M Port Bumper Marine |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kepadatan Tinggi |
| Standar | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Sertifikat | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Tekanan awal | 50kPa & 80kPa |
| Nama Produk | Inflatable Floating Pneumatic Yokohama Rubber Fender Vessels Kapal Nelayan Digunakan |
|---|---|
| Bagian | Fender STS |
| Bahan | Karet alam |
| Warna | Hitam |
| Diameter | 300mm-4500mm |
| Nama Produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Fitur | Stabilitas Horisontal yang Luar Biasa |
| Nama Produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Fitur | Stabilitas Horisontal yang Luar Biasa |
| Nama produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Bahan | NR |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Nama Produk | Navy Grey Yokohama Bumper Bagian Fender Hot Dip Galvanized Flange |
|---|---|
| Bahan | Kualitas Tinggi NR, SR, NBR |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Daya tarik | ≥18 |
| Tekanan awal | 80Kpa |
| Nama Produk | ISO17357 & PIANC2002 Pneumatic Fender 3.3*6.5M CTN Tipe 50kPa Safety Valve |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Hemat Biaya |
| Standar | ISO17357, ISO9001 |
| Bagian | STS Fender |
| Sertifikat | ABS, RS, BV, LR, DNV |
| Nama Produk | Fender Karet Pneumatik ISO17357-1: 2014 Standar 3.3M Port Bumper Marine |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Daya tarik | 18 |
| Tekanan awal | 80Kpa |
| Nama Produk | Submarine Pneumatic Yokohama Type Fender Anti Tabrakan Disesuaikan |
|---|---|
| bahan | Karet alam |
| Standar | ISO17357-1:2014, CB/T 3948-2001 |
| Teknologi | Bukti Ledakan, Keseluruhan Berliku, Anti Penuaan |
| Kekerasan | 60±10 Pantai A |