| Nama Produk | ISO17357 Standar Yokohama Rubber Fender 50kPa Dock 3.3*6.5M Marine Safety |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Layanan Pemrosesan | cetakan |
| Tekanan awal | 50Kpa |
| Nama Produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Bahan | NR |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Jaminan | 24 Bulan |
| Nama produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Bahan | NR |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Nama Produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Penggunaan | Lindungi Kapal |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Jaminan | 24 Bulan |
| Nama Produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Nama Produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Bahan | NR |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Nama Produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Jaminan | 24 Bulan |
| Diameter | 500mm-4500mm |
| Nama Produk | Floating Pneumatic Rubber Fender ISO17357 Spesifikasi 80kPa STS Operasi |
|---|---|
| Diameter | 500-4500 mm |
| Panjang | 1000-12000 mm |
| Penyerapan Energi | 6-6473 KJ |
| Kekuatan Reaksi | 64-7984 KN |
| Nama Produk | Yokohama Floating Fender ISO17357 Berkualitas 50kPa 3.3*6.5M Ketahanan Air Mata |
|---|---|
| Standar | PIANC, ISO17357-1:2014 |
| Konduktivitas panas | = |
| Kekerasan | 60±10 Pantai A atau Permintaan Pelanggan |
| Pemanjangan | 400 |
| Nama Produk | PIANC & ISO17357 Standard Pneumatic Rubber Fenders Tire Chain Net Marine Safety |
|---|---|
| Bahan | Kualitas Terbaik NR, NBR, SR |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Diameter | 500mm - 4,500mm |
| Panjang | 1.000mm - 12.000mm |