| Nama Produk | Fender Karet Dock Besar W Type Rubber Fender Untuk Bumper Tug Boat |
|---|---|
| Bahan | NR, NBR, EPDM, Silikon, FKM dll |
| Warna | Hitam atau warna apapun |
| Tipe | Bentuk W |
| Kekuatan Tarik | 24.1 KKL |
| Nama Produk | PIANC&ISO Roller Fender Bantalan Rol NR/NBR Ketahanan Sobek Dock Marine Bumper |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Standar | PIANC2002, HGT 2866-2016 |
| Sertifikat | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Jaminan | 36 bulan |
| Nama Produk | Marine Dock Square Rubber Fender High Energy Absorption Pier Dock Berth Vessel |
|---|---|
| Bagian | Bumper, Dok |
| Aplikasi | Dermaga, Pelabuhan |
| Fungsi | Perlindungan |
| Tinggi | 150-600 mm |
| Nama Produk | Fender Karet Dermaga |
|---|---|
| Bahan | NR |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Kekerasan | 30-90 Pantai |
| Fitur | Tahan Aus, Anti Tabrakan |
| Nama Produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Fitur | Bahan tahan lama |
| Aplikasi | Pelabuhan |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Warna | Hitam atau Disesuaikan |
| Aplikasi | Pelabuhan |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Jaminan | 36 bulan |
| Nama produk | Trelleborg Shibata 600x1200 Fender Karet Silinder untuk Boat Dock Bumper |
|---|---|
| Kata kunci | Fender karet silinder |
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Warna | Hitam atau sebagai permintaan |
| Diameter Dalam | 600mm |
| Nama Produk | 600 Arch Rubber Fender Tahan Aus Karet Alam Boat Port Berthing Bumper |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Tipe | Tipe V Lengkungan |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Bagian | Pelabuhan Fender |
| Nama Produk | Karet Lengkungan Tahan Panas Karet Alam Ramah Lingkungan 300H Untuk Dermaga Kapal |
|---|---|
| Tipe | Tipe V Lengkungan |
| ukuran | Ukuran Khusus: |
| Kepadatan | 1,35~2,0 g/cm3 |
| Melayani | OEM atau ODM |
| Nama produk | Fender Kapal Tarik |
|---|---|
| Kekuatan Tarik | ≥16 KKL |
| Layanan Pengolahan | Membentuk, Memotong |
| Kekerasan | ≤82 Pantai A |
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |