| Nama Produk | Fender Tipe V |
|---|---|
| Warna | Hitam atau Disesuaikan |
| Aplikasi | Pelabuhan Dermaga Dermaga Dermaga Kapal |
| Bahan | NR Berkualitas Tinggi |
| Bagian | Dock Bumper |
| Nama Produk | ISO17357-1: 2014 Standard Submarine Fender Hydropneumatic D2500 Type Dock Port Bumper |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| ukuran | D*L--2.5*5.5M |
| Tekanan Pekerjaan | 50Kpa |
| Standar | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Color | Black or Customized |
| Material | High Quality NR |
| Part | Dock Bumper |
| Nama Produk | Kapal Mooring Roller Karet Fender Dock Port Bumper Sertifikat ABS |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Bagian | Spatbor, Bumper |
| ukuran | sesuai kebutuhan pelanggan |
| Warna | Hitam atau warna apapun |
| Nama Produk | SGS Disetujui Dock Yokohama Pneumatic Rubber Fender untuk kapal ke kapal |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tahan Aus |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Bagian | Jaring ban rantai |
| Tekanan awal | 50KPa atau 80KPa |
| Nama Produk | ISO17357 Dock Rubber Fender Yokohama Floating Fender CTN Type |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tahan Aus |
| Standar | ISO17357-1:2014 |
| Bagian | Jaringan Ban Rantai |
| Tekanan awal | 50Kpa atau 80Kpa |
| Nama produk | Pertahankan Pelayaran Anda dengan Efisien Dengan Fender dan Bumper Pelayaran DockFender |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Warna | Hitam, Abu-abu ... dll |
| kekerasannya | 65 +/- 5 Pantai A |
| Kepadatan | 2,3 ~ 3,9 g/cm3 |
| Nama Produk | Silinder Fender Dock Karet Fender Bumper Laut Untuk Kapal Quay |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Gaya Desain | Dermaga |
| Tipe Logam | Q235 HDG |
| Warna | Hitam (Lebih banyak warna opsional) |
| Nama Produk | PIANC2002 Certified Cylindrical Marine Fenders Heavy Duty Rubber D800 Berthing |
|---|---|
| Bahan | NR, NBR, FKM, SIL/VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| Diameter dalam | 75-1000mm |
| Diameter luar | 150-2000mm |
| Rentang Kekerasan | 20 °-90 ° pantai A |
| Nama Produk | Marine Boat D Type Fenders Dermaga Penyerapan Energi Tinggi D200H Disesuaikan |
|---|---|
| Nomor model | DF-D200H |
| Layanan Pemrosesan | Cetakan, Pemotongan |
| ukuran | disesuaikan |
| Fleksibilitas | Besar |