| Nama Produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Fitur | Stabilitas Horisontal yang Luar Biasa |
| Nama Produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Fitur | Stabilitas Horisontal yang Luar Biasa |
| Nama produk | ISO17357 Submarine Fender Sling Type Inflatable Pneumatic Fender |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tingkat Atas |
| Standar | ISO17357, ISO9001 |
| Dimensi | 4.5*12.0M |
| Tekanan awal | 50kPa |
| Nama produk | 3,3 X 6,5m Pabrik Fender Kapal Selam Karet Alam Pneumatik Semi |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tingkat Atas |
| Standar | ISO17357, ISO9001 |
| Dimensi | 4.5*12.0M |
| Tekanan awal | 50kPa |
| Nama Produk | Fender Karet Pneumatik ISO17357 & PIANC2002 Dermaga Berth 50kPa Mengambang |
|---|---|
| Bahan | NR Tingkat Atas |
| Standar | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| MOQ | 1 buah |
| Sertifikat | ISO9001-2008 BV CCS ABS |
| Nama produk | Fender Karet Pneumatik |
|---|---|
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Tekanan | 50Kpa, 80Kpa |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Nama Produk | Yokohama Rubber Fender ISO17357-1: 2014 Standar 3.3M Port Bumper Marine |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kepadatan Tinggi |
| Standar | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Sertifikat | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Tekanan awal | 50kPa & 80kPa |
| Nama produk | Fender Karet Pneumatik |
|---|---|
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Warna | Hitam |
| Kehidupan Pelayanan | 10 ~ 15 tahun |
| Nama produk | Fender Karet Pneumatik |
|---|---|
| Bahan | NR |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Kehidupan Pelayanan | 10 ~ 15 tahun |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Nama produk | Fender Karet Pneumatik |
|---|---|
| Tekanan | 50Kpa, 80Kpa |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Ukuran | disesuaikan |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |