| Nama Produk | 300H V Type Rubber Fender Ozone & UV Resistance Perlindungan Penyerapan Air Rendah |
|---|---|
| Bahan | NR Kinerja Tinggi |
| Membentuk | tipe V |
| Tinggi | 200mm-1000mm |
| panjangnya | 1000mm-3500mm |
| Nama produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Bahan | NR |
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Nama | Fender sel karet |
|---|---|
| Pemasangan | Mudah saja. |
| Pengemasan | Palet atau Disesuaikan |
| Pengangkutan | Ekspres/Jalur Udara/Laut |
| Defleksi | 52,5% - 55% |
| Nama Produk | Dock Buffer 300 Arch Rubber Fender Kustomisasi Tahan Aus Karet Alam |
|---|---|
| Nomor model | DF-ARF300H |
| Tipe | Tipe V Lengkungan |
| Standar | Pianc2002 |
| ukuran | Ukuran Khusus: |
| Nama produk | Fender tipe D |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Kepadatan | 1,35~2,0 gram/cm3 |
| Layanan | OEM atau ODM |
| Warna | Hitam dan disesuaikan |
| Bahan | NR Berkualitas Tinggi |
|---|---|
| Kekerasan | ≤82 pantai a |
| Warna | Hitam atau Disesuaikan |
| Aplikasi | Pelabuhan Dermaga Dermaga Dermaga Kapal |
| Nama Produk | Fender Tipe V |
| Nama Produk | H1000 Cone Rubber Fender Karet Alam Tahan Aus Perahu Berthing Bumper |
|---|---|
| Bahan | NR Kualitas Tinggi |
| Membentuk | Tipe Kerucut |
| Sertifikasi | PIANC2002, ISO9001, ABS, BV |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Nama Produk | DF-V600H V Type Fender Marine Berthing Boat Dock Disesuaikan Tahan Aus |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam, NBR, Silikon, EPDM, FKM, SBR |
| Nomor model | DF-V600H |
| Layanan Pemrosesan | cetakan |
| Rancangan | Gambar bea cukai |
| Nama Produk | Fender tipe D |
|---|---|
| Penggunaan | Docking atau Berthing Kapal |
| Melayani | OEM atau ODM |
| Fitur | Tahan lama dan kokoh |
| Kepadatan | 1,35~2,0 gram/cm3 |
| Nama Produk | Tahan Aus Karet Alam Kerucut Fender PIANC 2002 Standar Untuk Berth |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Kinerja Tinggi |
| Warna | Hitam, Abu-abu ... dll |
| Kekerasan | 65 +/- 5 Pantai A |
| Melayani | OEM atau ODM |