| Nama Produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Warna | Hitam atau Disesuaikan |
| Aplikasi | Pelabuhan |
| Penggunaan | Lindungi Kapal |
| Jaminan | 36 bulan |
| Fitur | Kapasitas penyerapan energi yang tinggi |
|---|---|
| Jenis | Fender Tipe V |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| bahan | Karet Alam yang Kuat |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Nama Produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Fitur | Stabilitas Horisontal yang Luar Biasa |
| Fitur | Instalasi dan Perawatan yang Mudah |
|---|---|
| Jenis | Fender Tipe V |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| bahan | Karet Alam Berkinerja Tinggi |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Nama produk | Fender kapal selam |
|---|---|
| Keuntungan | Disesuaikan, Pabrik Asli |
| Jaminan | 36 bulan |
| Panjang | 1 ~ 12m |
| Aplikasi | Fender Dock Submarine |
| Fitur | Penyerapan Energi Tinggi |
|---|---|
| Jenis | Fender Tipe V |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| bahan | Karet Alam yang Kokoh |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Nama Produk | Fender Karet Lengkungan Fleksibel Tahan Air DF-ARF600H V Type Marine Fixed Rubber |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Tahan Aus |
| Tipe | Tipe V Lengkungan |
| Pemanjangan | 300% |
| Kekerasan | 82 Pantai A |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Application | Submarine Dock |
| Diameter | 0.5 ~ 4.5m |
| Nama produk | Sistem Fender Laut Silinder Fender Docking Laut Dan Fender Perahu Laut |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan | Membentuk, Memotong |
| Warna | Hitam, Abu-abu, Putih, atau Persyaratan Pelanggan |
| Diameter Dalam | 75mm - 1000mm |
| Panjang | Persyaratan Pelanggan |
| Ketebalan | sesuai kebutuhan |
|---|---|
| Bentuk | bentuk V |
| Lebar | Disesuaikan |
| Bahan | Karet alam |
| MOQ | 1 |