| Nama Produk | Marine Dock V Type Fender Kapal Kapal Karet Alam PIANC2002 V500H |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Warna | Hitam, Abu-abu... dll |
| Kekerasan | 65 +/- 5 Pantai A |
| Permukaan | Halus atau bertekstur |
| Nama produk | Fender Tipe V |
|---|---|
| Aplikasi | Pelabuhan Dermaga Dermaga Dermaga Kapal |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Bahan | NR Berkualitas Tinggi |
| Bagian | Dock Bumper |
| Bahan | Karet alam |
|---|---|
| Lebar | Disesuaikan |
| Nama Produk | Fender Tipe V |
| warna | Hitam / Abu-abu / Putih / Sesuai Kebutuhan |
| Ketebalan | Seperti yang dipersyaratkan |
| Nama Produk | Fender Tipe D Tugas Berat yang Disesuaikan PIANC2002 300H Hollow D Marine Dock Ship |
|---|---|
| Nomor model | DF-D300H |
| Standar | PIANC2002, HGT2866-2016 |
| Sertifikat | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Jaminan | 36 bulan |
| Nama Produk | Fender Busa Mengambang |
|---|---|
| Panjang efektif | 1 ~ 6.5m |
| Penggunaan | Menghindari Tabrakan |
| Fitur | Mudah dipasang dan ditangani ringan |
| Lapisan | 5~10 lapisan |
| Nama Produk | Fender Karet Lengkungan |
|---|---|
| Warna | Hitam atau Disesuaikan |
| logo | Disesuaikan |
| Penggunaan | Lindungi Kapal |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Jaminan | 24 Bulan |
| Fitur | Penyerapan Energi yang Efisien |
|---|---|
| Jenis | Fender Karet Tipe V |
| Warna | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
| bahan | Karet Alam Terbaik |
| daya tarik | ≥8 MPa |
| Nama Produk | fender karet yokohama |
|---|---|
| Panjang | 1000mm-12000mm |
| Standar | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| Aksesoris | Ban, rantai baja, cincin gantung |
| Fitur | Stabilitas Horisontal yang Luar Biasa |
| Nama Produk | Karet Alam Kustom Arch Rubber Fender V500H Eco Friendly Safety Elastisitas |
|---|---|
| Bahan | NR Tahan Aus |
| Nomor model | DF-V500H |
| Layanan Pemrosesan | cetakan |
| sedang mengemas | Palet |